СтатьиЖенщине нужна безопасность

Женщине нужна безопасность

Женщине нужна прежде всего безопасность, таков инстинкт самки, такова эволюционная сущнсть её жизненной природы. Мы можем играть в слова, но есть природа, к пониманию которой мы приходим лишь обретая соответствующий опыт, добытый жизнью.

Ошибочно полагать, что вселенная, как что-то отдельное от нас, даёт нам ” переживания опасности”, или ещё что -либо… мы и есть эта вселенная, пока мы этого не поймём говорить о вере в себя рано. Вот тогда и становится понятным, что все радости и беды от нас самих… вселенная состоит в том числе из нас:))).

Далее, мы говорим:” кому как повезёт, от этого и зависит кто будет рядом с нами идти по жизни…” и здесь ошибочка не повезёт, а заслужили, это и есть кармическая закономерность. Так, что ежели мужчина, который был рядом, не дал женщине ощущение безопасности, значит не заслужила. Хотят многие, а достойны лишь некоторые. Надо прежде стать той ценностью, которую хотелось бы беречь, заботится и обеспечивать всем необходимым.

Парень, встретив девушку, которая ему понравилась говорит слова любви, при этом приводит её в состояние трепета, и полной расположенности к нему! О какой любви можно говорить в самом начале отношений?

Он просто её покупает на это, пока ещё пустое слово. Ведь сказанное слово, — любовь, не является состоянием любви.

Когда мы пытаемся построить семью, начиная с пылких слов и доведя отношения до секса, от которого рождаются дети, это поверьте, на начальном этапе не делает нас состоявшимися супругами, — родными душами и тем более, матерью и отцом, рождённому ребёнку. Отношения между мужчиной и женщиной на начальном этапе — это вступление в эксперемент под названием супружеская жизнь, которая может быть через несколько десятков лет, приведёт обоих к реальной истинной любви! Когда нам чего-то сильно и сразу хочется, мы берём кредит, а потом долго и с лихвой за него расплачиваемся, так и в отношениях…

К чему-то настоящему необходимо заслуженно прийти, естественно созревая в длительных и честных отношениях!!!

Любви, которая даст силы заботиться, посвящать свою жизнь, наполняться радостью другого, терпеть, прощать, понимать и помогать другому проживать свою собственную, свободную жизнь. Никакой супружеский долг, обязанности, договор, умаляющие просьбы, или насилие, не смогут дать гармонии и полного взаимопонимания в отношениях между супругами. Только наше собственное желание измениться по отношению к другому, основанное на пробудившейся любви, которую заслуживает другой, — своей силой, красотой и обретённым достоинством , достигнутым полным согласием, его — разума, тела и души!!!

А это наш собственный труд над собой, другие здесь ни при чём.

Труд, основанный на истинных знаниях, проверенный и закреплённый жизненным опытом, — делает нас сильными и самоосознанными, а значит действительно достойными любви.

Тогда всё придёт — по заслугам!!!

🡩
d

Welcome to Reina

Step into a true oasis of digital beauty we devised for your new beauty center, resort or spa website.

Monday to Friday 9:00 — 18:00
Saturday 10:00 — 18:00
Sunday 10:00 — 16:00